На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 131 подписчик

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Картофельная запеканка


Любите драники, но нет времени стоять у плиты и жарить? Предлагаем альтернативу - картофельная запеканка. Самая громоздкая работа - это очистить ингредиенты и натереть на тёрке. Картофельная запеканка с сыром - это восхитительное блюдо, которое накормит всю семью. Мы уверены, что Вы будете в восторге! Приятного аппетита!

Лук и чеснок мелко нарезать и обжарить до золотистости в небольшом количестве масла. В отдельной миске перемешать сливки, укроп мелко порезанный, крахмал кукурузный, соль и перец. Перемешать смесь сливок и крахмала вместе с обжаренным луком, доводим до кипения, что бы получилась густая смесь.Картофель очистить и натереть на мелкой терке добавить сметану и еще раз посолить. Добавить смесь с крахмалом все перемешать и поставить в духовку на максимум, примерно на 30-40 минут. За 10 минут до готовности посыпать сверху тертым сыром. Перед подачей дождитесь что бы запеканка остыла. Приятного аппетита! Все подробности и секреты в видео рецепте!

Картина дня

наверх