На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Рецепт тушёной капусты с сосиской.

Рецепт тушеной капусты с сосиской.

Рецепт тушеной капусты с сосиской

Это блюдо отличает простота и доступность необходимых для приготовления ингредиентов. Рецепт тушеной капусты с сосиской запросто можно повторить любой хозяйке на свой кухне.

Ингредиенты:
- 1 ½ килограмма белокочанной капусты;
- 1 репчатая луковица;
- 2 столовых ложки томатной пасты;
- черный молотый перец;
- 1 крупная морковь;
- сосиски (столько, сколько Вы сами хотите положить);
- соль.

Приготовление:
1. Очистить репчатый лук и измельчить его при помощи ножа. Морковку натереть на терке (можно крупной). Взять сковороду и поджарить на растительном масле в ней морковку тертую и порезанный лук. Сковороду нужно взять глубокую, чтобы поместилась капуста.

2. Взять капустный кочан и, промыв его, нашинковать или нарезать на мелкие кусочки. Положить капусту в сковороду с луком и морковью. Поджарить овощи, периодически перемешивая их.

3. Приготовленные сосиски нарезать кружочками и добавить их в сковороду с капустой, луком и морковью. Сделать огонь меньше, посолить, посыпать черным перцем и подлить совсем немного чистой воды.

4. Положить в кастрюлю томатную пасту и, хорошо все перемешав, оставить тушиться до готовности под закрытой крышкой.

5. Готовую тушеную капусту с сосисками можно есть со сметаной или с майонезом.

http://kotlety-vip.ru/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%...

Картина дня

наверх