На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Сэндвичи с шоколадом.

Сэндвичи с шоколадом.

 

Сэндвичи с шоколадом
Хрустящий сендвич из белого хлеба с густой шоколадной начинкой.

Состав:
Белый хлеб – 200 гр
Шоколад – 50-75 гр
Приготовление:
Для приготовления сладких сендвичей нужно выбрать хороший хлеб, лучше, если он будет выпечен самостоятельно, например с помощью хлебопечки.
Хлеб нужно порезать достаточно тонкими ломтиками (до 1 сантиметра), должно получиться 4 куска, по размерам подходящих для имеющейся сендвичницы. Шоколад для приготовления сендвичей можно взять любой, который больше нравится, в данном случае использовался горький шоколад (75% какао). Шоколад нужно поломать достаточно крупными кусочками.
В разогретую сендвичницу уложить два ломтика белого хлеба, сверху разложить поломанный шоколад.
Сэндвичи с шоколадом
Накрыть оставшимся хлебом.
Сэндвичи с шоколадом
Закрыть сендвичницу и запекать 3-4 минуты в зависимости от мощности устройства до образования хрустящей корочки на всей поверхности хлеба. находящийся внутри шоколад за это время должен полностью расплавиться.
Сэндвичи с шоколадом
Подавать сендвичи с шоколадом нужно сразу же после запекания, пока шоколад не успел застыть.

http://zametkipovara.ru/deserty/sendvichi-s-shokoladom/

Картина дня

наверх