На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Киш с колбасками и брокколи

Киш с колбасками и брокколи

Киш с колбасками и брокколи – рецепт с фото, американская кухня

Происхождение:
Американская кухня

Киш с колбасками и брокколи - рецепт приготовления блюда американской кухни, тесто для пирога можно приготовить заранее, даже за день, оно очень хорошо может храниться в холодильнике. Если нет колбасок, можно их заменить фаршем, можно использовать говяжий, можно свиной, а можно и свино-говяжий, как вам нравится.

Ингредиенты киш с колбасками и брокколи

Для теста Для начинки

Рецепт киш с колбасками и брокколи

Смешать масло с мукой

1

Для приготовления рецепта блюда американской кухни киш с колбасками и брокколи, охлажденное сливочное масло порезать кубиком и перетереть с мукой и солью в мелкую крошку.

Вбить в тесто яйцо

2

После к крошке из муки и масла добавить яйцо и перемешать. Все это нужно делать, как можно быстро, иначе масло начнет таять, и тесто будет слишком мягким.

Выложить тесто в форму

3

Собрать тесто в ком, и буквально два, три раза обмять, а после раскатать в пласт и застелить им форму для выпекания. Подготовленное тесто, наколоть в нескольких местах вилкой, накрыть пленкой и поставить в холодильник на 30 минут.

Подготовка овощей к открытому пирогу

4

Пока тесто остывает, брокколи хорошо помыть и разобрать на соцветия. Лук-порей разрезать вдоль пополам, хорошо помыть и порезать полукольцами. Морковь очистить и мелко порезать. Если нет колбасок, то можно использовать любой фарш.

Овощи и кобаски обжарить на сковороде

5

В сковороде разогреть растительное масло, выложить порезанный лук-порей и протушить на среднем огне до мягкости. Из колбасок выдавить небольшие кусочки фарша на сковороду, следом выложить морковь, перемешать и тушить 2-3 минуты. Далее к продуктам в сковороду добавить брокколи, посолить, поперчить, перемешать и тушить, периодически помешивая, в течение 5 минут.

Выложить начинку на тесто и посыпать сыром

6

Вынуть форму с тестом из холодильника, выложить в тесто подготовленную начинку и разровнять. Сыр натереть на мелкой терке и равномерно распределить по поверхности начинки.

При подаче открытый пирог посыпать мелко порезанной зеленью

7

Выпекать киш с колбасками и брокколи в разогретой до 200 градусов духовке в течение 30 минут. Подавать киш можно в теплом или в холодном виде, разрезав на порционные кусочки.

http://kashewar.com/recipes/kish-s-kolbaskami-i-brokkoli

Картина дня

наверх