На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Завтрак в чашке


Предлагаем два рецепта отличных завтраков в микроволновке. Быстро, вкусно, сытно, удобно, эстетично! Для подготовки, запекания и подачи можно использовать одну тару - экономим время и посуду! Удачного дня и приятного аппетита!

Омлет в чашке
В чашку добавить яйца, соль и молоко, взбить, положить тертый сыр кусочки белого хлеба, пару кусочков помидор и немного сливочного масла и ставим в микроволновку на пару тройку минут.
Сладкий десерт
В чашке растопить сливочное масло с молоком и добавить сахар, положить яйцо все перемешать добавить муку, разрыхлитель и варенье по желанью. Выпекаем в микроволновке пару тройку минут на максимуме

Все подробности и секреты видео рецепте, приятного аппетита!

Картина дня

наверх