На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Сосиски с вермишелью внутри

Сосиски с вермишелью внутри.

Сосиски с вермишелью внутри - рецепт и фото

Сосиски с вермишелью подать к столу на завтрак будет отличным решением. Ведь если у вас есть дети, то завтрак должен быть не только сытным и вкусным, но еще и с «изюминкой» в виде красивой подачи и оформления. Для сегодняшнего рецепта нам подойдут любые сосиски, даже домашние сосиски из филе. А вот вермишель придется брать магазинную. Использовать домашний аналог не получится, так как нам изначально нужна именно длинная вермишелька или спагетти, а своими силами такой ингредиент готовить довольно-таки хлопотно.

Меня такое блюдо покорило не только простотой и доступностью, но еще и не замысловатостью. Это как раз тот случай, когда без усилий можно приготовить вкусность, которая заставит улыбнуться всех ваших домочадцев.

Ингредиенты:

  • 5 сосисок
  • Длинная тонкая вермишель или спагетти (около 50 шт.)
  • Соль по вкусу
  • Вода

Приготовление:

  1. Каждую сосиску режем на несколько частей.
    приготовление - шаг 1

  2. В каждый из кусочков сосиски продеваем вермишель. Количество зависит от вашего желания, но чтоб было красиво – 8-10 штучек – оптимально.
    приготовление - шаг 2

  3. Воду доводим до кипения, солим по вкусу. Вбрасываем сосиски с вермишелью. Варим до готовности.
    приготовление - шаг 3

  4. Вот и все – отбрасываем на дуршлаг и подаём к столу! Оригинальное блюдо из простых ингредиентов готово!
    приготовление - шаг 4

Приятного аппетита!

http://vkysnjatinka.com/news/sosiski_s_vermishelju_vnutri/20...

Картина дня

наверх