На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Квашеная капуста с колбасой

 

капуста с сосисками
Всем известно, что квашенная капуста имеет кислый вкус, он появляется после естественного процесса брожения, поэтому квашенная капуста имеет особую микрофлору, которая благотворно влияет на наш организм. Эти качества капусты очень хорошо распробовали немцы, их национальная кухня изобилует блюдами из квашенной капусты. Брожение мелко насеченной капусты проходит под контролем, иначе на смену брожения приходит гниение. В капусту во время сквашивания можно добавлять другие овощи и обязательно в ней должна присутствовать соль.
Из квашенной капусты можно готовить вкусные и сытные блюда, например, квашенную капусту с колбасой.

Ингредиенты:
700 г квашеной капусты,
200 г копченого бекона,
5 сосисок для хот-дога,
полстакана белого вина,
гвоздика
Соль по вкусу

Время приготовления: 15 мин

Порция рассчитана на 4 человека.

Приготовление:

Бекон нужно разрезать на небольшие куски, эти кусочки необходимо слегка поджарить в сковородке, чтобы растаял жир, это придаст блюду более богатый вкус.

капуста с сосисками
Затем добавьте колбасу и обжарьте ее на небольшом огне в течение 5 минут вместе с беконом.

капуста с сосисками

Уберите сосиски и бекон со сковороды и отправьте в нее квашеную капусту. Добавьте полстакана белого вина, щепотку соли и гвоздику.

капуста с сосисками

Пусть капуста готовится на среднем огне около 10 минут, за это время вино должно испариться.

капуста с сосисками

Положить в колбасу и бекон на капусту и готовьте еще пару минут вместе с квашеной капустой, она пропитается ароматом бекона и сосисок.

капуста с сосисками

Блюдо можно подавать к столу, приятного аппетита!

 

http://fotorecept.com.ua/

Картина дня

наверх