На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Желудки куриные жареные

Желудки куриные жареные

Желудки куриные жареныеЖелудки куриные жареные
 

Вкусный и полезный обед. Это залог заряда энергии, а также просто полезно и вкусно. Чтобы приготовить вксный обед не обязательно покупать самые дорогие продукты, и "выготавливать" блюда, названия которых Вы не знаете как правильно прочитать. Предлагаю Вам рецепт второго блюда, которое готовится легко и быстро - это  желудки куриные жареные. Блюдо довольно простое, но очень вкусное!

Ингредиенты:

1 кг. куриных желудков

1 шт. лука

3 шт. чеснока

 

Желудки куриные жареные

 

Приготовление:

Мелко нарезаем лук и чеснок.

Желудки куриные жареные

 

Куриные желудки промыть водой, и выложит на раскаленную сковородку. Жарить куриные желудки примерно 30-40 минут, за минут десять до приготовления, добавить лук и чеснок.

 

Желудки куриные жареные

 

Аромат отличный! Жареные желудки куриные получились очень вкусными! И как оказалось, рецепт второго блюда не самое страшное в приготовлении! Приятного Вам аппетита!

 

Желудки куриные жареные

Картина дня

наверх